70205 Гель-крем для ног Фунгицид-Эксперт туба, 50мл

70205 Гель-крем для ног Фунгицид-Эксперт туба, 50мл
Нажмите на изображение для просмотра
Уточняйте наличие
480

      Отзывы: 0 / Написать отзыв


Категории: Средства по уходу за кожей стоп и ногтямиПедикюрТовары по акции

FUNGICIDE-EXPERT SAGITTA - это сочетание трёх активных компонентов противогрибкового, антибактериального и лёгкого кератолитического действия в лёгкой эмульсии. Климбазол – активный противогрибковый компонент широкого спектра действия; Almeth (аллантоин ацетил метионин) – антисептик с увлажняющими и регенерирующими свойствами; алюмокалиевые квасцы – подсушивающий компонент при гипергидрозе с антисептической и заживляющей активностью. Лёгкая текстура гель-крема делает его продуктом выбора для ежедневного профилактического ухода за кожей стопы. Препарат рекомендован при наличии грибковых поражений кожи и ногтей как поддерживающий продукт, и в период между применением фунгицидных препаратов. Рекомендован как профилактическое средство при посещении спортивных, оздоровительных комплексов. Также может применяться при ослаблении иммунитета кожи. 

Применение: нанести небольшое количество гель-крема на чистую и сухую кожу стопы, пальцев ног, межпальцевое пространство, и тщательно распределить массирующими движениями до полного впитывания. 

Состав: вода, пропиленгликоль, циклометикон, изододекан, алюмокалиевые квасцы, изопропилмиристат, циклопентасилоксан и ПЭГ-12 диметикон, аллантоин ацетил метионин, бензиловый спирт, климбазол, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка, молочная кислота.